На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Ноябрьске подвели итоги арт-фестиваля INSI[GH]DE

В Ноябрьске подвели итоги арт-фестиваля INSI[GH]DE. Проект реализует центр «Доверие». Участвовали 16 ноябрьских художников от 8 до 25 лет.

Ребята творили в разных направлениях: живопись, декоративно- прикладное искусство, каллиграфия, живая сталь и многое другое. Причём участников не ограничивали ни в темах, ни в техниках, ни в сроках.

Всего получилось 50 работ, над некоторыми шедеврами авторы трудились целый год. Увидеть работы можно было на выставке, которую организаторы оформили в виде лабиринта.

«Лабиринт - это наш основной символ. Человек идёт по жизни, как по лабиринту. И также мы в искусстве, также что-то ищем, где-то заблудились, где-то нашли выход. И как раз этот выход - и есть тот самый инсайт, которого мы достигаем. То самое открытие», - рассказывает специалист центра «Доверие» Александра Сирома.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх