На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Ноябрьске трактор чистил двор и повредил дом. УК обещает устранить ущерб

В Ноябрьске на Энтузиастов, 4А при чистке двора сломали дверь в подвал и повредили сайдинг на доме. Об этом редакции «МИГ ТВ» сообщила жительница Ноябрьска.

«Такое впечатление складывается, что в управляющей компании «Новое время» на участке номер 3 работают не совсем грамотные специалисты и управляющие, как можно 14 января вычистить двор на улице Энтузиастов, 4а, при этом сломать двери в подвал и сайдинг на доме», — написала Ирина Долгополова.

В управляющей компании рассказали, что повреждения нанёс трактор, который занимался очисткой территории. На место уже выезжал специалист и сообщил жильцам дома, что ошибку устранят в скором времени. На данный момент из-за сложных погодных условий специалисты на выезде занимаются уборкой снега.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх