На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Ноябрьске стартовали рейды по проверке качества очистки дорог от снега

В Ноябрьске прошёл первый с начала сезона совместный рейд представителей управления жилищно-коммунального хозяйства и общественников по проверке качества уборки городских улиц от снега. В последующем такие проверки будут проводиться регулярно. В первую очередь внимание уделяется участкам, на которые поступают жалобы. По поручению главы города Алексея Романова работы по уборке улиц от снега взяли на особый контроль. Также было дано указание в кратчайшие сроки устранить последствия снегопада.

Отметим, подрядная организация «Севердорстрой» на расчистке снега в городе работает круглосуточно, каждый день. В каждую из двух смен на линию выходят около 40 единиц техники. С начала снежного сезона с улично-дорожной сети города на полигон уже вывезли более 52 тысяч кубометров снега.

«Мы сейчас будем производить контроль как уборки придомовых территорий в рамках нашего партийного проекта «Единой России», так и усилим контроль вывоза снега с придомовых территорий. Будем работать плотно с управляющими компаниями. Муниципалитет опять предоставил им бесплатно территорию для вывоза снега, соответственно со своей стороны хотим, чтобы управляющие компании отнеслись к этому более ответственно и выполняли это чаще»,- рассказал представитель Общественного контроля Валентин Цыганков.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх