На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В рамках «Ямальского долголетия» для женщин 50+ организовали мастер – класс по красоте и макияжу

В рамках социального проекта «Ямальское долголетие» для женщин старше 50-ти организовали бесплатный мастер - класс по красоте и макияжу. Женщин элегантного возраста научили ухаживать за собой и создавать дневные и вечерние образы. Организаторами выступили центр «Ювента», депутат Законодательного Собрания от партии «Единая Россия» Алексей Ситников и одна из предпринимателей города – Ануш Григорян. Она отметила, что студия красоты «заключила договор с ноябрьской общественной организацией инвалидов об оказании безвозмездных услуг. Их будут предоставлять по предварительной записи. Хочется, чтобы женщины 50-и лет и старше были красивыми, уверенными в себе».

В рамках проведения обучающих занятий, предприниматель рассказала о том, что один раз в месяц будут предоставлять бесплатные услуги по красоте для общественной организации инвалидов. Такие мастер - классы представители центра «Ювента» планируют организовать ещё и в сентябре.

Педагог центра «Ювента», Ксения Раднаева, рассказала, что в рамках «социального проекта «Ямальское долголетие» в учреждении организуют различные мастер-классы на разные тематики. Один из них посвящён красоте, благодаря договорённости с молодым предпринимателем.

Следующий мастер – класс для женщин старше 50 лет - интерактивная игра «Наш адрес Советский союз», проведут в центре интеллектуального развития 20 мая. Желающие принять участие могут обратиться в учреждение.

Помощник депутата Законодательного Собрания от партии «Единая Россия», Марина Бабудоржиева отметила что «с центром «Ювента» сотрудничают на протяжении длительного времени. У них очень хорошие проекты, программы и вот в этих проектах мы участвуем. Примечательно, что молодой предприниматель, Ануш Григорян участвует в качестве благотворителя и её студия красоты, будет предоставлять бесплатно услуги ноябрьской общественной организации инвалидов».

Напомним, центр «Ювента» провёл 6 мая для жителей Ноябрьска акцию памяти «Автобус Победы». Она прошла в рамках социального проекта «Ямальское долголетие» и посвящена Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Педагог центра «Ювента» Ксения Раднаева в городском автобусе МУП «Пассажирские перевозки» вместе со слушателями проекта «Ямальское долголетие» и пассажирами исполнили песни военных лет, а также вспомнили, как отмечали 9 мая в Советском Союзе.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх