На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Последний звонок прозвенит сегодня для 614 выпускников Ноябрьска

Сегодня, 21 мая, во всех школах Ноябрьска для выпускников пройдет Последний звонок. В этом году он прозвенит для 614 школьников. В этот день на стадионе «Ноябрьск» в 16:00 для 11-классников состоится традиционная акция «Школьный вальс». Исполнять танец школьники будут под вокальное и музыкальное сопровождение солистов КСК «Ямал». 

А перед этим, в 14:00, выпускники примут участие в квест-игре «Классный город», которая включает в себя элементы городского ориентирования и задания на эрудицию и смекалку. Участникам предстоит выполнить ряд заданий, прежде чем они найдут заветный ключ. Начало пешеходного квеста – 14:00. 

Что касается общегородского выпускного, школьники Ноябрьска отметят его 19 июня в «Зените». Как рассказал глава города Алексей Романов, перед выпускниками выступят приглашённые звёзды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх