На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Салехарде жительница аварийной “деревяшки”, отметила новоселье вместе с губернатором

Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов поздравил с новосельем жительницу Салехарда Ольгу Лалетину. Глава региона побывал в гостях в её новой квартире. Об этом сообщает пресс-служба губернатора.

К слову, Ольга Лалетина и другие жильцы в течение нескольких лет добивались переезда в новое жильё. Губернатор познакомился с ней год назад, во время осмотра аварийных домов Салехарда на улице Мира.

Дмитрий Артюхов тогда пообещал в короткие сроки расселить дома и принял приглашение Ольги Лалетиной прийти к ней на новоселье.

Больше 40 лет Ольга Лалетина прожила в деревянном доме. В последние годы дом был признан аварийным. Теперь жители “деревяшки” по улице Мира переехали в новое жильё. Ольге досталась трёхкомнатная квартира.


 

Ссылка на первоисточник
наверх