На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ноябряне передали участникам СВО автомобиль и медикаменты

Депутат «Единой России» Валентин Цыганков и волонтёр из Ноябрьска Марат Шомахов с медикаментами и партией гуманитарного груза добрались до зоны СВО. Об этом Валентин Цыганков написал на своей странице во «ВКонтакте».

Одна из первых точек — Волновахский район. Здесь они передали автомобиль, который Марат Шомахов перегонял с Ямала по просьбе одного из ноябрян.

Далее навестили Елену Земенкову и передали необходимые для работы лекарства от медицинского центра «Академия Здоровья». Врач из Ноябрьска ждала коллег и даже специально подготовилась к встрече. Она сама собрала и угостила земляков местной черешней. Елена Земенкова передала всем ямальцам большой привет и слова благодарности за помощь и поддержку.

Сейчас представители Ноябрьска продолжают путь. Их главная задача — встретиться с бойцами батальонов «Росомаха», «Ямал» и «Сапёры». На передовую наши активисты везут сухпайки, медикаменты, запчасти, квадрокоптер и письма от детей.

Фото: Валентин Цыганков

 

Ссылка на первоисточник
наверх