Участники спецоперации из Ноябрьска, бойцы батальона «Росомаха», показали работу дронов-камикадзе. Такие беспилотники с боевым зарядом очень востребованы на передовой. Поражают цели и в то же время помогают не рисковать жизнями наших военнослужащих.
Сергей Созин из фонда «Боевое единство» во время последней поездки отвёз в батальоны «Росомаха» и «ХАН» 10 дронов-камикадзе.
Скоро будет очередная доставка гумпомощи в зону СВО, и в этот раз планирует привезти бойцам 30 аппаратов. Беспилотники уже изготавливаются под заказ. Осталось собрать нужную сумму на оплату техники.«Боевое единство» обращается к предприятиям и предпринимателям города за финансовой помощью. Реквизиты размещены в сообществе фонда во «ВКонтакте».
Видео: «Боевое единство»