На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Д.А. Артюхов поздравил жителей Ямала с Днём воздушно-десантных войск

Традиционно в начале августа вся Россия отмечает День Воздушно-десантных войск – праздник легендарной «крылатой пехоты». Глава региона Д.А. Артюхов поздравил жителей Ямала с Днём воздушно-десантных войск.

"Уважаемые ветераны и военнослужащие воздушно-десантных войск!

Десантные войска - гордость Российской армии. Служба в "крылатой пехоте" всегда считалась одной из самых престижных и почетных. Именно вы являетесь образцом смелости, патриотизма и надежности. Превыше всего десантники ставят такие понятия, как верность Родине и служебному долгу.

Уверен, что вы и впредь будете стоять на страже интересов Родины, нести добросовестную службу и вносить весомый вклад в укрепление обороноспособности и национальной безопасности страны.

Желаю ветеранам ВДВ и всем, кто несет службу сейчас, крепкого здоровья, отваги, мужества, сил, достижения поставленных задач, успешной службы Отечеству."


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх