На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Югре из-за неблагоприятной погоды перекрыли участок трассы

В соседней Югре перекрыли трассу для движения всех видов транспорта. Ограничение введено с 542 по 698 км автодороги Тюмень — Тобольск — Ханты-Мансийск, сообщает Госавтоинспекция региона. Перекрыта трасса из-за неблагоприятной погоды, а откроют ее, как только обстановка стабилизируется.

Автоинспекторы настоятельно рекомендуют ямальским водителям, которые планируют выезжать за пределы округа, заранее уточнять дорожную обстановку и прогноз погоды.

А в случае неблагоприятных явлений отказываться от дальних поездок.

 

Ссылка на первоисточник
наверх