На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Школьники Ноябрьска могут проверить свои знания ПДД

У школьников Ноябрьска есть возможность принять участие во всероссийской онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги». Проверить и повысить свою дорожную грамотность можно на образовательной платформе «Учи.ру» до 19 ноября. Для этого нужно зарегистрироваться на этой площадке и из личного кабинета перейти на страницу олимпиады.

Участвовать могут учащиеся с 1 по 9 класс.

Проводится олимпиада в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Итоги станут известны 29 ноября. Каждый участник получит награду в зависимости от результата: диплом победителя, похвальную грамоту или же сертификат.

 

Ссылка на первоисточник
наверх