На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Ноябрьске несколько десятков частных домов и три многоэтажки остались без электричества

В Ноябрьске жильцы нескольких десятков домов остались без электричества. Звонки о том, что света нет в диспетчерскую службу «Распределительной сетевой компании Ямала» начали поступать около восьми вечера.


Как сообщили в ноябрьском офисе компании, электричество пропало в 30 частных домах в поселке УДТГ и трех многоэтажках на улице Ленина — 52, 54 и 56.

Сейчас электрики устраняют неполадки, чтобы свет как можно быстрее вернулся в квартиры людей. Что стало причиной аварии пока не сообщается.

 

Ссылка на первоисточник
наверх