На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Больше 900 школьников Ямала ближе познакомятся с регионом

В округе определили школьников, которые отправятся в экскурсионно-образовательную поездку в рамках проекта «Ямал – полуостров открытий». Право на поездку получил 61 класс. В каждом 15 учеников и преподаватель.


Сами поездки будут проходить с сентября по декабрь. Ребята посетят столицу региона – Салехард, а школьники окружной столицы познакомятся с самым южным городом округа – Ноябрьском.



В программе: знакомство с главными достопримечательностями, бытом и культурой коренных малочисленных народов Севера, мастер-классы, экскурсии и много впечатлений. Также шестиклассники посетят Ямальский многопрофильный колледж и познакомятся с профессиями, которым можно обучиться на базе образовательного учреждения.


Фото: Правительство ЯНАО

 

Ссылка на первоисточник
наверх