На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экологическую квест-игру провели для учеников школы № 14 Ноябрьска

Для учеников школы № 14 провели квест-игру. Волонтёры-экологи «Делай» организовали экспедицию. И это одно из мероприятий фестиваля «ЭкоГТО».

Участники разделились на две команды. Главная цель — пройти семь станций, которые указаны на карте, и разобраться с заданиями. Например, отсортировать мусор или собрать рюкзак туриста.

Команды отвечали на вопросы про редких животных из Красной книги, распределяли электростанции по регионам России.

Школьники справились на отлично и получили сертификаты об участии.

Видео: "Делай!" Ямало-Ненецкий автономный округ

 

Ссылка на первоисточник
наверх