На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ноябрьские автоинспекторы не дали замёрзнуть водителю и пассажиру «Урала»

Инспекторы отдельной роты ДПС ГИБДД ОМВД России по Ноябрьску помогли водителю на загородной автодороге. Лейтенант полиции Иван Телепов и лейтенант полиции Юлия Синицкая на 284 км загородной автодороги «Сургут – Салехард» увидели стоящий на дороге автомобиль «Урал». Выяснилось, что в машине замёрзло дизельное топливо.

В этот день отметка термометра спустилась до -41 градуса.

Автоинспекторы оградили машину и обогрели водителя и пассажира «Урала». Вскоре прибыла помощь из Муравленко для буксировки авто.


 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх