На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Три ямальских предприятия получат финансирование на реализацию проектов в сфере агропрома

В губернаторском конкурсе грантов приняли участие 16 предприятий округа. Соискатели представили заявки на суммы от полутора до 15 миллионов рублей. По итогам конкурса деньги выделили Мясному цеху из Салехарда, Рыболовецкой фабрике «Орион», третий же грант выиграл надымский фермер Александр Бородин.

По закону, победители будут обязаны реализовать свои проекты в течение 18 месяцев. Обязательным условием также является ежегодное увеличение объемов производства.

Ранее мы писали о том, что ямальские семьи в числе лучших.

Фото: Правительство ЯНАО



 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх