На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Библиотеки Ноябрьска присоединятся к Всероссийской акции «Библионочь»

В библиотеках Ноябрьска 24 апреля с 18 до 23 часов горожане смогут посмотреть театрализованные постановки, принять участие в интерактивных программах, мастер-классах и не только. Ознакомиться с программой можно на официальных страницах библиотек в социальных сетях. Добавим, что мероприятия будут посвящены науке, технологиям и 60-летию со дня первого полёта человека в космос. В этом году «Библионочь» пройдёт под девизом «Книга - путь к звездам».

"В этом году тематика космическая и, конечно же, наших горожан ждёт настоящий звездопад самых разных форматов. Среди них это и квесты, и интерактивные программы для всей семьи, для детей, для молодёжи. Интересным у нас будет музыкально-театральный квартирник, где наши ноябряне представят песни о космосе" - рассказала специалист Интеллект - Центра Евгения Курбарова.

К слову, в модельную библиотеку Ноябрьска – Библиоцентр "РОСТа", в рамках нацпроекта «Культура», поступила новая литература. Среди новых изданий классика, книги современных авторов, издания, посвящённые медицине, астрономии, физике, психологии. Всего более 1800 печатных изданий и 120 книг.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх