На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Следователи выясняют подробности жестокого избиения инвалида в Надыме

В Надыме следственный комитет начал доследственную проверку по факту избиения инвалида. Поводом послужило видео, которое появилось в интернете. На кадрах видно, что юноша избивает инвалида. Как сообщает пресс-служба следственного комитета округа, правонарушитель несовершеннолетний. Второй молодой человек снимает происходящее на видеокамеру.

Также в соцсетях появилась неподтверждённая информация, что инвалид является сокурсником молодых людей устроивших расправу.

“В настоящее время следствие проводит необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия. В ходе проверки также будет дана оценка действиям лиц, распространившим видео в сети Интернет. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение”, - сообщили в пресс-службе СК по ЯНАО.

Ранее мы рассказывали о том, что в Ноябрьске возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя. Его подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью повлекшее по неосторожности смерть.

 

Ссылка на первоисточник
наверх