На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Двое ноябрян получили срок за то, что угощали подростков наркотиками

Двоих жителей Ноябрьска отправят за решётку за то, что склонили несовершеннолетних к употреблению наркотиков.

Как выяснилось в ходе следствия, мужчины предложили девушкам-подросткам попробовать запрещенные вещества. Те согласились. В полицию обратилась мама одной из юных ноябрянок, после того как дочь не пришла ночевать домой.

Девушек нашли, но их состояние вызвало подозрения у правоохранителей. Экспертиза подтвердила, что подростки — в наркотическом опьянении.

В этом деле фигурировали трое мужчин. По двоим суд вынес решение: один получил наказание в виде 11 лет лишения свободы, второй — на полгода больше. Уголовное дело в отношении третьего ноябрянина вынесено в отдельное производство.

 

Ссылка на первоисточник
наверх