На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Ноябрьск на заработки. 26-летняя девушка распространяла в городе наркотики

В Ноябрьске снова задержали наркоторговца. На этот раз запрещенные препараты в городе распространяла приезжая 26-летняя девушка. Как сообщает Управление МВД, при личном досмотре у подозреваемой было обнаружено 2 сотовых телефона с информацией, подтверждающей незаконный оборот наркотиков. А по месту временного проживания сотрудниками полиции были найдены весы, тетрадь с бухгалтерской отчетностью и пакет с неизвестным веществом.

По результатам экспертизы стало известно, что девушка хранила дома около 1 килограмма синтетического наркотика. Подозреваемая призналась, что планировала сбыть запрещенные вещества через «закладки». Три из них правоохранителям удалось установить. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Незаконный сбыт наркотических средств в значительном размере». Сейчас девушка находится под стражей.

Фото: Пресс-служба МВД по ЯНАО


 

Ссылка на первоисточник
наверх