На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ямальский школьники претендуют на миллион

Сегодня в Артеке стартовал финал Всероссийского конкурса «Большая перемена». Он является частью проекта президентской платформы «Россия - страна возможностей». Наш регион в нем представляют 13 ребят. В финале у школьников есть возможность не только заработать денежные призы, но и дополнительные баллы при поступлении в высшие учебные заведения страны.

Напомним, конкурс стартовал в марте этого года в период распространения пандемии и стал большой образовательной и коммуникационной площадкой во время самоизоляции. Цель конкурса − дать возможность каждому школьнику найти себя и раскрыть свои сильные стороны.

Ранее мы писали о том, что «Научные смены» СИБУРа для ноябрьских школьников пройдут в онлайн-формате.

Фото: Правительство ЯНАО


 

Ссылка на первоисточник
наверх