На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жители Ноябрьска отправили автобаню бойцам на СВО



Сотрудники «Пассажирских перевозок» старенький ЗИЛ переоборудовали в баню на колёсах. Такую нужную для солдат в полевых условиях. И вот на днях её отправили на передовую в составе автопоезда, об этом сообщил вице-президент Фонда «Боевое единство» Сергей Созин.

Парилка в автобане хоть и не большая, но поместиться смогут несколько человек.

Для удобства есть и зона отдыха, и шкафчики для одежды — всё сделано руками работников «Пассажирских перевозок». Машину предоставил «Газхолодмаш». Ещё помогли «Единая Россия», фонд «Боевое единство», неравнодушные предприниматели и добровольцы.

Видео: Фонд «Боевое единство»


 

Ссылка на первоисточник
наверх