На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ямал принял участие во Всероссийском форуме «Здоровье нации - основа процветания России»

На мероприятии наш регион представлял специалист окружного департамента здравоохранения, Сергей Токарев. В течение трех дней специалисты медицинского сообщества будут делиться опытом работы в условиях пандемии и разработают дальнейший план действий и развития медучреждений.

На форуме Сергей Токарев рассказал о проекте Ямальского центра медицинской профилактики «Сидим дома с пользой».

По словам Токарева в период самоизоляции он пользовался большой популярностью у жителей региона, а так же получил высокую оценку специалистов. Кроме того, Сергей Токарев подчеркнул, что в нынешних условиях проекты по профилактике здорового образа жизни должны разрабатываться по принципу мобильности и массовой доступности.

Ранее мы писали о том, что с 17 августа ЦГБ Ноябрьска и детская поликлиника возобновляют плановый приём пациентов.

Фото: Правительство ЯНАО


 

Ссылка на первоисточник
наверх