На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Ноябрьске прошла зрелищная патриотическая акция "Пламя Победы"

Жители города собрались на площади Памяти у Вечного огня, чтобы создать "огненное" изображение ордена Красной Звезды. Из лампадок со свечами они выложили орден, а также слово "помним" и годы 1945 - 2021. Эти даты символизирует, что подвиг наших предков не забыт до сегодняшних дней. Позже лампадки зажгли, получилась очень эффектная и зрелищная картина.

Прошла данная акция в Ноябрьске уже в третий раз. Инициаторами её выступают депутаты Городской думы Максим Солодов и Валентин Цыганков. Акцию поддержали в администрации города. Присоединиться мог каждый.

К слову, В Ноябрьске дети и взрослые разукрасили новый арт-объект – макет танка. Его установили на центральной аллее по улице Ленина, в честь Дня Победы. Все желающие могли написать на танке свои пожелания и раскрасить его яркими красками.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх