На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Президент РФ анонсировал создание «Пушкинской карты» для посещения музеев молодёжью

В России создадут карту, с помощью которой молодёжь сможет бесплатно посещать театры и выставки. Создание так называемой «Пушкинской карты» 30 июня анонсировал президент РФ Владимир Путин в ходе прямой линии с россиянами.

Начиная с сентября, молодые люди от 14 до 22 лет смогут посещать различные культурные мероприятия.

«На эту карту будет положено на 4 месяца по 3000 рублей. Можно будет посещать концертные залы, выставки», - сказал Владимир Путин.

Президент выразил надежду, что молодёжь воспользуется этой возможностью и сможет посещать учреждения культуры не только в своём регионе, но и по всей России.


 

Ссылка на первоисточник
наверх