На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На Ямале четыре района лидируют по темпам вакцинации от коронавируса

В лидерах – Шурышкарский, Ямальский, Тазовский и Приуральский районы. В них коллективный иммунитет превышает 80%.

Всего с начала пандемии коронавирус перенесли порядка 137 000 северян. Вакцинировались более 265 500 ямальцев. По словам медиков, ранее сформированный коллективный иммунитет сейчас стремительно снижается.

Поэтому важно привиться, чтобы избежать нового всплеска заболеваемости.

Вакцинация против коронавируса в регионе продолжается. В Ноябрьске привиться можно по адресу Республики, 32 с 10 до 17 часов.


 

Ссылка на первоисточник
наверх