На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приём заявок на конкурс лучших изобретателей и рационализаторов в ЯНАО продолжается

Продолжается приём заявок на участие в ежегодном конкурсе лучших изобретателей и рационализаторов на Ямале. В прошлом году активное участие принимали молодые специалисты, более трети участников – не старше 35 лет.

В 2022 году количество номинаций увеличено до трёх. Могут также быть введены дополнительные номинации.

Кроме традиционных наград, победители получат возможность использовать товарный знак «Лучший изобретатель и рационализатор ЯНАО – 2022».

Подробно с условиями конкурса и подачей заявок можно ознакомиться на сайте Торгово-промышленной палаты Ямала (Союз) или по телефону: +7(34922)99-001, доб. 164.

Фото: ТПП ЯНАО (Союз)

 

Ссылка на первоисточник
наверх