На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Ноябрьске почтальоны ищут маленького Кирилла

В Ноябрьске ищут маленького Кирилла, который регулярно пишет письма гномику Гоше. Уже несколько раз почтальоны обнаруживали конверты в ящике почтового отделения по адресу Цоя, 17. В каждое послание мальчик вкладывает скрепышей.

Выбросить такие письма у работников почты рука не поднимается. Поэтому они обратились к горожанам в соцсетях, с просьбой помочь найти того самого мальчика.

«Очень ищем родителей Кирилла, для того, чтобы письма не ушли в пустоту и не разбилась вера в сказку. Обратите внимание на каллиграфию, может вы узнаете почерк своего ребёнка», - говорится в сообщении, появившемся в соцсетях.

Не исключено, что это своего рода методика обучения ребенка чтению и письму. Суть подобной методики в том, что ребёнок переписывается со сказочным героем и тем самым готовится к школе. Возможно, Кирилл регулярно получает ответы от друга Гоши.

Фото: ВКонтакте «НЕтипичные родители Ноябрьска»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх