На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет ли обязательное горячее питание в школах?

Учеников начальных классов могут обеспечить обязательным горячим питанием. Соответствующий законопроект поддержало правительство. Осталось уточнить терминологию, которая используется в законопроекте, а также проработать процедуру изъятия, хранения и утилизации некачественной продукции. Кроме этого документом предлагается установить требование к качеству продуктов, которые поставляют в школы.

Как пояснили в пресс-службе вице-спикера Ирины Яровой, на рассмотрение в Госдуму законопроект могут внести уже в ближайшее время.

 

Ссылка на первоисточник
наверх