На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

23 административных дела завели в Ноябрьске из-за рекламы наркотических средств

23 административных дела завели с начала года в Ноябрьске из-за рекламы наркотических средств. Материалы направлены в суд.

Надписи с адресами интернет-магазинов, где можно приобрести «запрещёнку», регулярно появляются на фасадах домов и в подъездах. Такие художества запрещены. Авторам надписей грозит штраф - от четырех до пяти тысяч рублей.

Бороться с рекламой наркотических средств может каждый. Для этого надо сразу сообщать о странных надписях. Способа два: заполнить форму на сайте либо позвонить в дежурную часть по телефону 31-80-10.


 

Ссылка на первоисточник
наверх