На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Ноябрьске лес очищают от мусора

«Зелёная Арктика» в Ноябрьске реализует проект «Экология внутри». В этот раз мероприятия проводят в рамках Недели экологии, объявленной на Ямале. В планах — масштабные уборки лесной зоны. Присоединиться к команде волонтёров Ноябрьска проекта «Экология внутри» можно на сайте организации.

Покрышки, обувь, матрасы и даже диван.

Чего только нет в лесном массиве в черте города. Неподалёку и вовсе целая яма с сотнями бутылок. На несанкционированную свалку наткнулась жительница Ноябрьска Ева Вертинская. Убрать мусор вызвались волонтёры.

Если вы тоже стали свидетелем, как кто-то загрязняет город и окрестности отходами, — сделайте видео происходящего и обратитесь в дежурную часть по телефону 31-80-10.

 

Ссылка на первоисточник
наверх