На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

80 партнёров проекта «Ямальское долголетие» будут оказывать услуги пенсионерам

В регионе завершился отбор участников. Каждый из них получит грант губернатора до полумиллиона рублей. Причём срок реализации у проектов разный — от одного до трёх лет. Таким образом партнёрам «Ямальского долголетия» станет проще планировать свою деятельность, а пенсионеры будут уверены, что смогут посещать любимые занятия и в следующем году.

«Ямальское долголетие» рассчитано на женщин от 55 лет и мужчин от 60 лет. Им нужно завести карту «Морошка» и выбрать занятия по душе. Список кружков и секций есть на сайте Единой карты жителя Ямала.


 

Ссылка на первоисточник
наверх