На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

23 ноябрьских выпускника стали стобальниками

23 выпускника набрали по результатам итогового экзамена по сто баллов. Больше всего лучших результатов зафиксировано по литературе и русскому языку. Теперь ученики набравшие максимальный балл получат денежное вознаграждение в размере ста тысяч рублей. Такую же сумму выплатят и педагогам, которые их подготовили.

Кроме этого, дополнительное вознаграждение в размере 15 тысяч рублей получат обладатели медали «За особые успехи в учении».

Кроме этого, ямальские школьники показали лучшие за последние 6 лет результаты по Всероссийской олимпиаде. В округе - шесть победителей и призёров. В результате Ямал вошел в ТОП-30 регионов в рейтинге заключительного этапа олимпиады, поднявшись с 60 на 21 место. Округ может гордиться шестью школьницами. Четыре из них - ноябрянки. Они - победители олимпиады по ОБЖ. Двое призёров по обществознанию и литературе обучаются в школах городов Лабытнанги и Муравленко.

По инициативе Дмитрия Артюхова с 2020 года победители и призёры заключительного этапа Всероссийской олимпиады получают денежное поощрение в размере 300 и 150 тысяч рублей соответственно. Такие же выплаты получают и педагоги, которые их подготовили.


 

Ссылка на первоисточник
наверх