На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Волонтёр из Ноябрьска отправится на парад Победы в Москве

Ноябрянка Бахар Велиева выиграла во Всероссийском конкурсе «Послы Победы». Эта победа даёт ей возможность принять участие в подготовке и проведении парада Победы в Москве. Отметим, конкурс проводится среди волонтёров Победы.

Победу в нём жительнице Ноябрьска присудили за участие в городских, региональных, всероссийских мероприятиях, также она является участницей разных форумов и неоднократной победительницей конкурсов на получение грантов. Бахар Велиева - единственная ноябрянка, которая стала победителем. Всего от Ямала в Москву отправятся 3 человека.

Отметим, принять участие в конкурсе могут активные и инициативные волонтёры в возрасте от 18 до 30 лет из любого региона страны. Для этого им необходимо напасать эссе, записать видео о себе и о своих достижениях. Регистрация на конкурс проходит на сайте волонтерыпобеды.рф.

Фото: ВКонтакте Бахар Велиева


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх