На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ежегодный футбольный турнир «Кубок Дружбы» стартует 16 августа

Представители команд провели жеребьевку за очередность и выход на поле в группах. По правилам соревнований победители прошлого сезона – «Наша Раша» и «Леки» разбиты на разные группы.

На турнир заявились 12 команд-участниц. Все футболисты разных национальностей и не имеют профессиональных навыков игры.

Стартуют соревнования в эту пятницу в 18.30 на стадионе «Ноябрьск» с дружественного матча. Продлятся футбольные баталии до 25 августа. Игры будут проходить на поле в районе второй школы.

Кроме наград за призовые места победители получат и денежное вознаграждение - 50, 30 и 20 тысяч рублей.


 

Ссылка на первоисточник
наверх