На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сильнейшие юные шахматисты России приедут в Ноябрьск

С 25 по 30 января в спортивном комплексе «Зенит» пройдут Всероссийские соревнования по шахматам «Мемориал В. Н. Оноприенко». Порядка 200 шахматистов из восьми регионов встретятся, чтобы выявить лучших.

Организаторы ожидают спортсменов из Югры, Свердловской, Челябинской, Тюменской и Томской областей, а также Алтайского края и Республики Башкортостан.

Участие в соревнованиях примут мальчики и девочки до 9, 11 и 13 лет, а также юноши и девушки до 15 лет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх