С 6 ноября возобновится движение городского транспорта Ноябрьска согласно утвержденным схемам. Так автобусы № 2, 2а, 3, 7 и 51 вновь будут ездить по привычным маршрутам района Оболонь. Об этом сообщает отдел транспорта управления УЖКХ ТЭС администрации Ноябрьска.
Заезд на временные остановочные пункты в районе парковки у Ноябрьской парогазовой электростанции и на улице Сибирская в районе 198 дома исключили у маршрутов № 2, 2а и 3.
Что касается 7 маршрута, то при движении в направлении аэропорта у автобуса предусмотрена посадка и высадка пассажиров на остановке «АЗС-1», при движении в обратном направлении – на остановке «Улица Муравленко». А вот маршрут №51, будет следовать согласно ранее утвержденной схеме.