На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В ЦГБ Ноябрьска в субботу пройдёт «День героев»

Каждая третья суббота месяца в больницах Ямала объявлена «Днём героев». Это отдельный день для диспансеризации участников СВО и их семей.

После анкетирования и базовых тестов специалисты определят программу обследования для каждого пациента, при необходимости назначат дополнительное обследование и лечение.

Если противопоказаний нет, то участникам СВО могут выдать справки для получения путёвки на санаторно-курортное лечение. В эту субботу предусмотрено исследование уровня ТТГ, а детям военнослужащих будут дарить сувениры.

Пройти диспансеризацию можно в отделении медицинской профилактики Ноябрьской ЦГБ: ул. Республики, 19, каб. 17.


 

Ссылка на первоисточник
наверх