На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ямальцы зарегистрировали 15 тысяч животных в региональной базе

Юбилейным питомцем стал чихуахуа из Аксарки. В окружной службе ветеринарии рассказали, что всего в реестре состоят почти 6 тысяч кошек и более 9 тысяч собак.

Зарегистрировать питомца можно в любой государственной ветклинике. Процедура эта бесплатная. В итоге она позволяет быстрее найти питомца, если он потеряется, а также получать скидку 15% на ветеринарные услуги.

Без регистрации нельзя оформить документы на перевозку животного или получить справку об отсутствии бешенства.


 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх