На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Благодаря проекту «Ёлка желаний» школьник из Муравленко смог побывать на съёмках «Ералаша»

Мечта Ивана Манойлова из Муравленко сбылась. Благодаря проекту «Ёлка желаний» он смог побывать на съёмках «Ералаша».

По словам Вани, он смотрел почти все серии киножурнала для мальчишек и девчонок, знает всех актёров и давно мечтал увидеть, как на самом деле строится съёмочный процесс. Исполнил желание Вани губернатор Ямала Дмитрий Артюхов.

Об этом накануне, глава региона написал в своих аккаунтах соцсетей.

Сразу после съёмок в Москве Ваня поделился своими эмоциями об увиденном с главой региона. И сказал, что у него появилась идея - снять одну из серий киножурнала про Арктический регион. Сценарий которой он напишет сам.

Ранее мы писали о том, что «Ёлка желаний» подарила увлекательные выходные близнецам из Ноябрьска. Сестры Ксения и Виктория Бондаренко посетили когалымский аквапарк и океанариум. 

Фото: Правительство ЯНАО

 

Ссылка на первоисточник
наверх