На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ребят из трудовых отрядов научили играть в метлобол

‌Свои силы в необычной игре метлобол смогли попробовать ребята из четырёх трудовых отрядов, около 40 человек. Организовали спортивную встречу специалисты центра «Доверие».

Метлобол — это смесь футбола и хоккея. Игроки должны загнать футбольный мяч в ворота противника, но отбивать его нужно не ногами, а мётлами.

Выигрывает та команда, которая забьёт больше всего голов.

Следующие игры такого формата для ребят из трудовых отрядов проведут в августе. Они пройдут в микрорайоне «Оболонь».

 

Ссылка на первоисточник
наверх