На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Около 300 старшеклассников Ноябрьска встретились с представителями ведущих вузов страны

Около 300 учащихся 10 и 11 классов Ноябрьска встретились представителями ведущих университетов Тюмени, Санкт-Петербурга и Москвы. Региональный проект для старшеклассников «День открытых дверей» прошёл на базе 5 школы. Будущие студенты узнали о востребованных специальностях в регионе, условиях поступления, проживания и начисления стипендий.
Каждый мог задать интересующий вопрос напрямую представителям вузов.

Проект «День открытых дверей» - это социальная инициатива представительства ЯНАО в Тюменской области, реализуется совместно с окружными представительствами в Санкт-Петербурге и Москве при поддержке администраций муниципальных образований.

Предполагается, что в проекте примут участие более тысячи ямальских ребят.

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх