На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На Ямале подведены итоги Дня открытых дверей в приютах для животных

На Ямале подведены итоги Дня открытых дверей в приютах для животных. Мероприятия прошли в семи муниципальных приютах. По итогу Дней открытых дверей, 13 животных обрели новый дом. Об этом сообщает пресс-служба губернатора ЯНАО.

К слову, мероприятия посетило более 1000 человек. Им удалось познакомиться с работой приютов, пообщаться с их обитателями, а также получить консультации по воспитанию животных у опытных специалистов. Для детей и взрослых, организаторами акции были подготовлены мастер-классы и квесты.

В приюты было передано 816 кг сухих и влажных кормов. Кроме этого, граждане приносили ветошь и средства по уходу за животными.

Дни открытых дверей намерены проводить регулярно. А просто прийти в приют, чтобы передать помощь, пообщаться с животными или выбрать себе нового друга можно и не дожидаясь специального дня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх