На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Более 140 обращений написали Дмитрию Артюхову перед «Честным маршрутом»

Все ближе старт «Честного маршрута» губернатора Ямала. Дмитрию Артюхову под его постом в соцсетях люди оставили уже больше 140 обращений. Традиционно, топ тем – дороги, ЖКХ, благоустройство, строительство и архитектура, земельные отношения.

Все вопросы и предложения по улучшению жизни на Ямале губернатор обсудит во время прямых встреч с жителями городов и районов, проверит он на местах и выполнение предыдущих поручений.

Ежегодный объезд главы региона начнется 18 августа. Старт в этот раз от нашего Ноябрьска. График шестой поездки он планирует построить исходя из сигналов жителей региона, оставленных в социальных сетях.


 

Ссылка на первоисточник
наверх