На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Останется примером мужества, верности воинскому долгу». В ходе спецоперации погиб военнослужащий из Лабытнанги

При исполнении служебного долга во время спецоперации погиб житель Лабытнанги военнослужащий-контрактник Андрей Иванов.

Он был командиром отдела сбора и эвакуации раненых по контракту - спасал жизни. Свой долг исполнял с честью и храбростью до конца.

Соболезнования семье военнослужащего направил губернатор Ямала Дмитрий Артюхов.

Соболезнования родным и близким выразила глава города Лабытнанги Марина Трескова. В администрации города отметили: "Андрей нaвceгдa ocтaнeтcя для земляков пpимepoм мyжecтвa, вepнocти воинскому дoлгy. Beчнaя пaмять Герою! Скорбим вместе с родными и близкими солдата. Мы не оставим семью Ивановых наедине с бедой. Разделяя горечь утраты, будем рядом и окажем помощь, в которой будет нуждаться семья".

Это второй военнослужащий с Ямала, который скончался в ходе спецоперации.

 

Ссылка на первоисточник
наверх