На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

20 студентов ноябрьского колледжа продолжили обучение в «Спарте»

20 студентов ноябрьского колледжа продолжили обучение в патриотическом взводе «Спарта».

Азы военно-тактических дисциплин курсанты постигают на базе Ноябрьского колледжа профессиональных и информационных технологий. Здесь в начале апреля был создан учебно-тренировочный центр военной подготовки под руководством участника СВО Виталия Корнева.

В начале апреля для курсантов провели первые занятия. По их завершении 20 студентов решили продолжить обучение. Три раза в неделю участники проходят уроки по тактической, строевой, огневой подготовке, оказанию первой помощи и другие.

 

Ссылка на первоисточник
наверх