На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Председатель Городской Думы Ноябрьска призвала горожан прийти на избирательные участки и реализовать свое конституционное право

На Ямале идет второй день голосования за депутатов в Законодательное Собрание автономного округа седьмого созыва.

12 сентября на свой избирательный участок пришла председатель Городской Думы Ноябрьска Ирина Ращупкина.

«Недавно мы голосовали за поправки в Конституцию России. Основной закон нашей страны определяет права человека как самое главное достояние государства.

Одно из таких прав — избираться и быть избранным. Сегодня мы выбираем депутатов Законодательного Собрания Ямала, и каждый житель нашего города вправе сделать свой выбор. Я всегда рассматривала такое право еще и как гражданскую обязанность. Призываю тех жителей Ноябрьска, кто еще не проголосовал, прийти на избирательные участки и реализовать свое конституционное право», - обратилась к горожанам спикер местного парламента.

Ранее мы писали о том, что Салехард стал лидером по итогам первого дня голосованиясреди муниципалитетов Ямала.

Источник: Газета «Северная вахта»


 

Ссылка на первоисточник
наверх