На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Операция «Трасса». Госавтоинспекция усиливает контроль на автодорогах вблизи Ноябрьска

В Ноябрьске с 1 по 10 июля сотрудники Госавтоинспекции проведут профилактическое мероприятие «Трасса». Операция затронет ближайшие загородные автодороги.

Инспекторы будут массово проверять соблюдение ПДД по части превышения скоростного режима и соблюдения правил обгона, применения ремней безопасности и детских удерживающих устройств.

Правоохранители напомнят о мерах предосторожности пешеходам, двигающимся по краю проезжей части в темное время суток за пределами города. Кроме того, дорожные полицейские проверят техническое состояние транспортных средств и соблюдение требований при перевозке пассажиров и грузов.

По данным ОГИБДД ОМВД России по г.Ноябрьску, с начала года произошло 28 ДТП, в которых 2 человека погибли и 29 травмированы. В том числе 7 ДТП случились на загородных автодорогах, один человек погиб и семь получили травмы различной степени тяжести.


 

Ссылка на первоисточник
наверх