На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В России расширили программу субсидирования найма

Теперь работодатели смогут получить субсидию за трудоустройство безработных, зарегистрированных в службах занятости не только до конца 2020 года, но и до 1 августа 2021 года. Такие изменения внесены в программу субсидирования найма и утверждены председателем правительства Михаилом Мишустиным, сообщается на сайте правительства РФ.

Кроме того, расширяется категория граждан, за трудоустройство которых работодатель может получить субсидию вне зависимости от даты их регистрации в центрах занятости. Теперь под эту категорию подпадают инвалиды, многодетные родители, одинокие родители с детьми-инвалидами.

За каждого нового сотрудника компании получат выплату в размере трех МРОТ. Программа субсидирования будет действовать до конца года.

Фото: Архив редакции


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх