На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несколько сотен объектов отремонтировал Ямал в подшефной Волновахе

За два года шефства над Волновахским районом Ямал восстановил две сотни жилых домов и 50 соцобъектов. Восстановлены школы и детские сады, больница. В этом году начался ремонт дорог. Кроме того, Ямал регулярно отправляет в подшефный регион гуманитарную помощь, на помощь коллегам регулярно приезжают наши специалисты.

Ямал никогда не оставался в стороне в то время, когда другим регионам нужна была помощь. Это подтверждает и представитель губернатора в ранге заместителя губернатора Ямала Александр Мажаров. Много лет в регионе он лично занимался сбором и доставкой гуманитарного груза сначала в Сирию, затем в Донецкую Народную Республику, а сейчас в составе ямальской делегации, с той же миссией, часто ездит и на передовую к бойцам, и в подшефную Волноваху.

Фото: телеграм-канал Дмитрия Артюхова

 

Ссылка на первоисточник
наверх